Помощь ясновидящих

6-10-2013, 15:14 Публикации

Помощь ясновидящих

 

Ясновидение – уникальная способность человека видеть прошлые и будущие события, а также узнавать ответы на множество вопросов, физически не контактируя с человеком или предметом. Фактически ясновидение – врожденный дар, однако иногда случается, что эта способность приходила к людям в зрелом возрасте. Как правило, она появляется после перенесенных заболевания и сильных потрясений, а также под воздействием различных психоактивных веществ. 

Настоящие ясновидящие четко видят события, которые произойдут в будущем, однако не могут оказывать на них влияние. К примеру, человек может предсказать, что скоро случится катастрофа, однако он не в силах ее предотвратить. 

Врожденное ясновидение нередко приводит к тому, что обладатели это уникального дара теряют рассудок и преждевременно умирают. Что касается ясновидения, приобретенного уже в зрелом возрасте, то оно оказывает на человека не столь сильное негативное воздействие. Ясновидцы, развивающие все свои способности осознанно, используя специальные практики, достигают больших успехов, однако природный дар, открывшийся человеку еще в детстве, является более глубоким и сильным. 

Опытные ясновидящие знают, как будут развиваться события в жизни каждого конкретного человека. Именно поэтому многие люди обращаются к ясновидцам, чтобы узнать о будущем. Что касается дара видеть прошлое, также присутствующего у этих уникальных личностей, то они используют его, чтобы разобраться в судьбе человека, восстановить ход событий и даже раскрыть преступление. Помимо этого, ясновидящие с легкостью определяют источники порч и сглазов, диагностируют причины появления заболеваний и нередко могут подсказать, как излечиться от того или другого недуга посредством народных, энергетических или традиционных медицинских методов. Нередко человек, обладающий даром ясновидения, умеет воздействовать на события и людей на расстоянии, является хорошим целителем и экстрасенсом. 

В наши дни к помощи ясновидцев часто прибегают предприниматели и бизнесмены. Источник нечестной конкуренции, защита белых сил, привлечение успеха, совет в отношении важного решения – вот приблизительный круг вопросов, которые без труда может решить человек, обладающий уникальным даром ясновидения. Во время приема такой профессионал получает полную информацию о человеке, различных его проблемах и эффективных путях их решения. Ясновидец, грамотно интерпретировав полученные данные, может дать четкие практические рекомендации. 

Задача ясновидящего заключается в том, чтобы подсказать человеку верное направление движения. Как мы уже упоминали, ясновидение как таковое не может предотвратить негативные сценарии. Абсолютная ответственность за собственное будущее лежит на каждом из нас, однако ясновидец может дать нам очень полезные советы и направить по верному пути, идя по которому, мы изменим свою жизнь к лучшему и избежим многих неприятностей.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.